Тим кук

Цукерберг отчитал главу Apple за критику Facebook 03.04.2018

Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг прокомментировал критику главы Apple Тима Кука в адрес Facebook в связи со скандалом с утечкой информации пользователей соцсети. Об этом сообщает Vox.

Apple вложит 850 миллионов долларов в солнечную энергетику 11.02.2015

Компания Apple вложит 850 миллионов долларов в постройку солнечной электростанции совместно с производителем солнечных фотоэлементов First Solar. Об этом сообщает агентство Reuters.

Глава Apple стал человеком года по версии Financial Times 12.12.2014

По версии британского делового издания The Financial Times самым влиятельным человеком 2014 года в бизнесе стал генеральный директор технологической компании Apple Тим Кук

Карлис Стрейпс в "ауте" от признания Ринкевича: спасибо, господин министр! 3 08.11.2014

Журналист Карлис Стрейпс, после признания главы МИД Латвии Эдгара Ринкевича в своей гомосексуальной ориентации, пожелал политику Божьего благословения, выразив свое мнение о том насколько нетолерантно и недружественно к сексуальным меньшинствам Латвийское государство и общество, пишет kasjauns.lv.

Миллиардер Карл Икан обратится с открытым письмом к Apple 09.10.2014

Миллиардер и инвестор Карл Икан намерен обратиться с открытым письмом к руководству Apple. Об этом Икан написал в своем Twitter-микроблоге.

Apple купит права на слово "iPad" за 60 миллионов долларов 02.07.2012

Корпорация Apple договорилась с тайваньской компанией Proview Technology о покупке прав на слово "iPad" за 60 миллионов долларов США, сообщает Associated Press.

В мире стартовали продажи нового планшета iPad 16.03.2012

В ряде стран мира 16 марта стартуют продажи нового планшетного устройства от Apple, представленного публике под именем "новый iPad", но более известного как iPad 3, или iPad HD. Купить новый "яблочный" гаджет уже могут жители Австралии и Японии. В 08:00 по местному времени продажи начинаются сегодня и в других странах.

Apple выпустит гаджеты "не только для богатых" 02.03.2011

Операционный директор Apple Тим Кук, временно исполняющий функции Стива Джобса, рассказал о планах компании. По его словам, Apple планирует выпускать устройства "не только для богатых". Соответствующее заявление он сделал в ходе беседы с аналитиком Тони Сакконаги, сообщается в блоге Forbes.